# Преобразователь DC-DC HW-676 понижающий с 8-40V на 5V, 1,5A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431022`
- Цена: 76.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431022.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431022.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
61x21x14мм, Uin=8-40V, Uout=5V (USB A), Imax=2 А, на XL2001E1

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вхідна напруга | 8-40 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 61 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

DC-DC преобразователь - устройство, преобразующее постоянное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения, либо наоборот. Степень понижения и повышения напряжения может регулироватся при помощи подстроечного резистора. Так же устройство может иметь регулировку выходного тока.

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"Гнездо USB A" -**выходное напряжение.

**Технические характеристики**

****

- Микросхема - XL2001E1;
 - Тип преобразователя - понижающий;
 - Входное напряжение - от 8,0 до 40 В;
 - Выходное напряжение - 5,0 В;
 - Выходной ток - до 2,0 A;
 - Рабочая температура - от - 40 °C до + 85 °C;
 - Подключение - пайка + гнездо USB A;
 - Габариты - 61 x 21 x H14 мм;
 - Масса - 4,5 г.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43102277106.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43102277107.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43102277108.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/A431022.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
