# Плата стаб. питания импульсный 1-28V 2A понижающий

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431029`
- Цена: 65.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431029.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431029.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
на MP1584EN 2A вход 5-28В выход 0,8-20V

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 0,8-20 Вольт |
| Вхідна напруга | 5-28 Вольт |
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 23 мм |
| Габаритна ширина | 17 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
Миниатюрный понижающий DC-DC преобразователь на микросхеме MP1584, предназначенный для понижения постоянного напряжения с высокой эффективностью. Оснащён многооборотным подстроечным резистором для регулировки выходного напряжения.
### Технические характеристики
- Микросхема: MP1584
 - Тип: понижающий
 - Входное напряжение: 5–28 В
 - Выходное напряжение: 0,8–20 В
 - Выходной ток: до 3 A
 - Частота преобразования: до 1,5 МГц
 - Эффективность: до 96 %
 - Регулировка: CV – выходное напряжение
 - Подключение: пайка
 - Габариты: 23 × 17 × 5 мм
 - Масса: 3 г
 - Защита: отсутствует защита от переполюсовки

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение;
 - **"OUT -" -**земля;

**"IN +"** **находятся напротив **"OUT +", а **"IN -" напротив **"OUT -" соответственно. Не имеет защиты от переполюсовки.********

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43102960655.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43102960656.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43102960657.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/MP1584.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
