# Модуль питания импульсный XS120503 5В 3А

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431031`
- Бренд: China
- Цена: 255.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 01:52 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431031.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431031.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
46x27x14мм, входн 8-22 В(рекомендовано 12В), выход 5 В, до 3 А

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вхідна напруга | 8-22 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 46 мм |
| Габаритна ширина | 27 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

DC-DC преобразователь - устройство, преобразующее постоянное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения, либо наоборот. Степень понижения и повышения напряжения может регулироватся при помощи подстроечного резистора. Так же устройство может иметь регулировку выходного тока.

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение (жёлтый провод);
 - **"IN -" -**земля (чёрный провод);
 - **"OUT +" -**выходное напряжение (красный провод);
 - **"OUT -" -**земля (чёрный провод);

**Технические характеристики**

****

- Тип преобразователя - понижающий;
 - Входное напряжение - 12 В;
 - Выходное напряжение - 5,0 В;
 - Выходной ток - до 3,0 A;
 - Мощность - 15 Вт;
 - Подключение - пайка;
 - Габариты - 46 x 27 x H14 мм;
 - Масса - г.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43103162274.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
