# Преобразователь DC-DC повышающий 2-28V, 2A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431032`
- Цена: 56.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431032.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431032.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
37x18x7мм, Uin=2-24 V, Uout=5-28 V, Imax=2 A, на MT3608

## Теги
#DC-DC-UP

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5-28 Вольт |
| Вхідна напруга | 2-24 Вольт |
| Габаритна висота | 7 мм |
| Габаритна довжина | 37 мм |
| Габаритна ширина | 18 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |

## Расширенное описание
Компактный повышающий DC-DC стабилизатор на микросхеме MT3608 предназначен для увеличения постоянного напряжения. Имеет регулировку выходного напряжения, высокий КПД и минимальные размеры.
### Технические характеристики
- Микросхема: MT3608
 - Тип: повышающий
 - Входное напряжение: 2–24 В
 - Выходное напряжение: 5–28 В
 - Выходной ток: до 2 A
 - Потребляемый ток: 100 мА
 - Выходная мощность: 10 Вт
 - Эффективность: до 93 %
 - Подключение: пайка
 - Рабочая температура: -40…+85 °C
 - Защита: от перегрева
 - Габариты: 37 × 17 × 7 мм
 - Масса: 4 г
### Функционал
- Регулировка выходного напряжения
 - Повышение постоянного напряжения

**Особенности подключения**

- **"VIN +" -**входное напряжение;
 - **"VIN -" -**земля;
 - **"VOUT +" -**выходное напряжение;
 - **"VOUT -" -**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистороа

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43103235151.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43103235152.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/A431032.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
