# Преобразователь DC-DC понижающий 0,8-17V, 3A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431038`
- Цена: 70.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431038.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431038.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
20x11x5мм, Uin=4,5-24В, Uout=0,8-17В настраиваемое, либо фиксированное

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 0,8-17 Вольт |
| Вхідна напруга | 4,5-24 Вольт |
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 20 мм |
| Габаритна ширина | 11 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Понижающий DC-DC преобразователь предназначен для снижения напряжения от 4,5 до 24В до регулируемого или фиксированного выходного напряжения 0,8–17В с максимальным выходным током до 3А.

**Технические характеристики**

• Входное напряжение: 4,5–24В
 • Выходное напряжение: 0,8–17В
 • Фиксированные значения выходного напряжения: 1,8В, 2,5В, 3,3В, 5В, 9В, 12В
 • Максимальный выходной ток: 3А
 • Длительный выходной ток: 2,1А
 • Частота преобразования: 500 кГц
 • КПД: 97,5 %
 • Рабочая температура: -40..+85°C
 • Размеры: 20×11×5 мм

**Функционал**

• Регулирование выходного напряжения с помощью подстроечного резистора
 • Выбор фиксированного выходного напряжения с помощью перемычек

**Внимание! Модуль не имеет интегрированной защиты от перегрузки.**

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43103862312.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43103862313.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43103862314.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA43103876061.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA43103876062.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
