# Понижающий DC-DC преобразователь с 4,5-30V на 0,8-30V, 300W

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431039`
- Цена: 252.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431039.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431039.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
Uin-4,5...30V Uout-0,8...30V, Iout 12А max

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 0,8-30 Вольт |
| Вхідна напруга | 4,5-30 Вольт |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 52 мм |
| Максимальна потужність | 300 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 12 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Понижающий DC-DC стабилизатор - устройство, преобразующее постоянное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора.
### Технические характеристики
- диапазон входного напряжения: 4,5..30В;
 - диапазон выходного напряжения: 0,8..30В;
 - максимальный ток: 12А;
 - габаритный размер: 60х52хh20мм;
 - масса нетто: 77г.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43103930165.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43103930166.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43103930167.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
