# Повышающий DC-DC c высоким выходным напряжением двуполярный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431041`
- Бренд: China
- Цена: 316.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431041.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431041.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
60x50x20mm; Uin1=10..32V; Uin2=8..16V, Uout= -45..390V; Iinmax=3A

## Теги
#DC-DC-UP

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 45-390 Вольт |
| Вхідна напруга | 10-32 Вольт |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 50 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Повышающий двухполярный DC-DC преобразователь предназначен для генерации высокого выходного напряжения до 390В. Работает с двумя диапазонами входного напряжения 10–32В или 8–16В, которые выбираются с помощью перемычки. Регулировка выходного напряжения осуществляется с помощью подстроечного резистора.

**Технические характеристики**

• Входное напряжение: 10–32В (по умолчанию) или 8–16В
 • Выходное напряжение: -45..390В
 • Максимальный ток: 3А
 • Размеры: 60×50×20 мм
 • Вес: 56 г

**Функционал**

• Регулировка выходного напряжения с помощью подстроечного резистора
 • Выбор диапазона входного напряжения с помощью перемычки

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43104132142.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43104132143.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
