# Повышающий преобразователь инвертор 150W, 10-35В, 5A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431046`
- Бренд: China
- Цена: 306.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431046.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431046.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
65x47xh24мм, Uвх=10-32 В, Uвых.=12-35 В, Iвыхю=5 А

## Теги
#DC-DC-UP

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 12-35 Вольт |
| Вхідна напруга | 10-32 Вольт |
| Габаритна висота | 24 мм |
| Габаритна довжина | 65 мм |
| Габаритна ширина | 47 мм |
| Максимальна потужність | 150 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Повышающий DC-DC преобразователь инверторного типа обеспечивает преобразование входного напряжения от 10 до 32В в выходное от 12 до 35В. Подходит для нагрузок мощностью до 150Вт и током до 5А.

**Технические характеристики**

• Входное напряжение: 10–32В
 • Выходное напряжение: 12–35В
 • Максимальный выходной ток: 5А
 • Максимальная мощность: 150Вт
 • КПД: 95 %
 • Рабочая температура: -40..+85°C
 • Размеры: 65×47×24 мм
 • Вес: 67 г

**Функционал**

• Повышение напряжения до заданного уровня
 • Регулировка выходного напряжения с помощью подстроечного резистора

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение 10 - 32 В;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение 12 - 35 В;
 - **"OUT -" -**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью подстроечного резистора

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43104664889.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43104664890.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43104664891.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
