# Понижающе-повышающий DC-DC преобразователь с 5-32V на 1,5-30V

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431049`
- Бренд: China
- Цена: 560.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431049.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431049.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
76x44x15mm, LTC3780, 10А, стаб. вых. напряжения вне зависимости от вход.

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 1,5-30 Вольт |
| Вхідна напруга | 5-32 Вольт |
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 76 мм |
| Габаритна ширина | 44 мм |
| Максимальна потужність | 80 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий-понижуючий |

## Расширенное описание
Данный преобразователь выполнен на основе микросхемы LTC3780. Основной особенностью данного модуля является его способность поддерживать заданое віходное напряжение вне зависимости от входного напряжения.

Для настройки рабочих параметров на модуле установлены три подстроечных резистора:

- **VOUT-SET** - настройка уровня выходного напряжения;
 - **CC-SET** - настройка уровня выходного тока;
 - **UV-SET** - настройка уровня защиты от пониженного напряжения.

**Технические характеристики**

- диапазон входного напряжения DC 5..32 В;
 - диапазон выходного напряжения DC 1,5..30 В;
 - максимальны выходной ток 10 А; ( 7A - непрерывный )
 - выходная мощность 80 Вт;
 - максимальная пиковая выходная мощность 130 Вт;
 - размер 76x44x15 мм.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43104957594.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43104957595.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43104957596.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
