# Понижающий DC-DC преобразователь с 6-40V на 1,2-36V, 300W

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431054`
- Бренд: China
- Цена: 430.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431054.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431054.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
Uin-6...40V Uout-1,2...36V, Iout 20А max, с регулировкой тока

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 1,2-36 Вольт |
| Вхідна напруга | 6-40 Вольт |
| Габаритна висота | 28 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 54 мм |
| Максимальна потужність | 300 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 20 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Понижающий DC-DC стабилизатор - устройство, преобразующее постоянное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора. Данное устройство также предоставляет возможномть регулировать выходной ток.

**Технические характеристики**

****

- диапазон входного напряжения: 6,0..40В;
 - диапазон выходного напряжения: 1,2..36В;
 - максимальный ток: 20А;
 - максимальная рассеиваемая мощность: 300 Вт;
 - габаритный размер: 60х54хh28мм;
 - масса нетто: 85г.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43105454167.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43105454168.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43105454169.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA43105481080.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA43105481081.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA43105481082.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
