# Преобразователь DC-DC повышающий 2-28V, 2A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431059`
- Цена: 53.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 03:37 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431059.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431059.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
23х16x15мм, Uin=2-24V, Uout=5-28V рег., Imax=2 A, на SX1308,

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5-28 Вольт |
| Вхідна напруга | 2-24 Вольт |
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 23 мм |
| Габаритна ширина | 16 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Повышающий DC-DC преобразователь на базе SX1308 предназначен для увеличения входного напряжения до 28В при токе до 2А. Подходит для питания различных устройств от пониженных источников постоянного напряжения.

**Технические характеристики**

• Входное напряжение: 2–24В
 • Выходное напряжение: 5–28В
 • Максимальный выходной ток: 2А
 • КПД: до 95 %
 • Рабочая температура: -40..+85°C
 • Подключение: пайка
 • Размеры: 23×16×15 мм
 • Вес: 4 г

**Функционал**

• Повышение напряжения до заданного уровня
 • Регулировка выходного напряжения подстроечным резистором

**Особенности подключения**

- **"VIN" -**входное напряжение;
 - **"GND" -**земля;
 - **"OUT" -**выходное напряжение;
 - ****"GND"**-**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43105935510.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43105935511.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/A431059.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
