# Преобразователь DC-DC понижающий 1-20V, 2A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431061`
- Бренд: China
- Цена: 39.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:59 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431061.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431061.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
22х18x5мм, Uin=4,5-24V, Uout=1-20V, Imax=2A на MP1484EN

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 1-20 Вольт |
| Вхідна напруга | 4,5-24 Вольт |
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 22 мм |
| Габаритна ширина | 18 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
**Описание**

Понижающий DC-DC преобразователь на базе MP1484EN обеспечивает стабилизацию выходного напряжения в диапазоне от 1 до 20В при входном напряжении до 24В. Поддерживает ток нагрузки до 2А при компактных размерах.

**Технические характеристики**

• Входное напряжение: 4,5–24В
 • Выходное напряжение: 1–20В
 • Максимальный выходной ток: 2А
 • Выходная мощность: до 40Вт
 • Частота преобразования: 340 кГц
 • КПД: до 96 %
 • Рабочая температура: -40..+85°C
 • Подключение: пайка
 • Размеры: 22×18×5 мм
 • Вес: 2,4 г

**Функционал**

• Снижение напряжения до заданного уровня
 • Регулировка выходного напряжения
 • Защита от короткого замыкания

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение;
 - **"OUT -" -**земля;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43106154143.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43106154144.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
