# Фильтр DC-DC 5-30В 3А

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431116`
- Бренд: China
- Цена: 119.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:14 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431116.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431116.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
20x7x4 мм; LC-фильтр; 5-30 В; 3 А

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5-30 Вольт |
| Вхідна напруга | 5-30 Вольт |
| Габаритна висота | 4 мм |
| Габаритна довжина | 20 мм |
| Габаритна ширина | 7 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | LC-фильтр |

## Расширенное описание
DC-DC фильтр предназначен для подавления помех и сглаживания пульсаций в цепях постоянного напряжения. Работает в диапазоне напряжений от 5 до 30 В и рассчитан на ток до 3 А. Используется для повышения качества питания электронных модулей и чувствительных устройств. Компактные размеры позволяют монтаж в ограниченном пространстве.
### Технические характеристики
• Тип фильтра: LC-фильтр
 • Рабочее напряжение: 5–30 В
 • Максимальный ток: 3 А
 • Размеры: 20×7×4 мм
### Функционал
• Подавление высокочастотных помех
 • Сглаживание пульсаций напряжения

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43111672815.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43111672816.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
