# Термоусадочная плёнка, 30 мм, синяя

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A451006`
- Бренд: China
- Цена: 61.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 01:27 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A451006.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A451006.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
цена за 1м, усаживается до 18мм, ПВХ, усадки от 80°C

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Довжина окружності плівки до усадки | 94 мм |
| Коефіцієнт усадки | 1.5 к 1 |
| Колір плівки | синій |
| Матеріал плівки | ПВХ |
| Продаж кратно | метр |
| Температура початку усадки | 80 °C |
| Ширина плівки до усадки | 30 мм |
| Ширина плівки після усадки | 18 мм |

## Расширенное описание
**Описание**

Термоусадочная плёнка в основном используется для замены старой заводской износившейся плёнки или изоляции в сборке Li-ion аккумуляторных батарей, либо одиночных аккумуляторов Li-ion. Ещё такую плёнку можно использовать для свинцово-кислотных аккумуляторов, либо для любых других предметов которые необходимо защитить от попадания влаги и пыли, а так же предотвратит короткое замыкание, если аккумулятор будет касаться металлической стенки изделия, в котором он установлен.

**Характеристики**

- Материал - ПВХ;
 - Цвет - синий;
 - Ширина до усадки - 30 мм;
 - Толщина пленки - 0.085 мм;
 - Усаживается до - 18 мм;
 - Коэффициент усадки - 1.5 к 1;
 - Температура начала усадки - от 80 °C;
 - Температура полной усадки - от 120 °C до 140 °C;
 - Продажа кратно длине - 1 м;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA45100620012.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
