# Корпус пластиковый настенный с кнопками белый AK-N-23

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A494068`
- Цена: 153.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 19:56 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A494068.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A494068.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
85X85X13 мм;5 кнопок;размер окна 65X48

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 27 грам |
| Висота | 13 мм |
| Довжина | 85 мм |
| Кріплення DIN | немає |
| Наявність перфорації | немає |
| Частин корпусу | 2 шт. |
| Ширина | 85 мм |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA49406848162.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA49406848163.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
