# Модуль питания DC 5V 0,7A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A661009`
- Бренд: China
- Цена: 97.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:47 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A661009.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A661009.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
30x20x16мм, Uin=200..250 VАС, Uout=5 VDC, Imax=0,7 A, Pout=3.5 W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вхідна напруга | 200-250 AC Вольт |
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 30 мм |
| Габаритна ширина | 20 мм |
| Максимальна потужність | 3,5 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,7 Ампер |

## Расширенное описание
Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения.
### Технические характеристики
- Входное напряжение - от 120 до 250 В переменного напряжения AC;
 - Выходное напряжение - 5 В постоянного напряжения DC;
 - Выходной ток - 700 mA;
 - Номинальная выходная мощность - 3,5 Вт
 - Тип стабилизации: напряжение
 - Тип исполнения - открытый;
 - Габариты - 30 x 20 x 16 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA66100948865.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA66100948866.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA66100948867.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
