# Модуль питания WX-DC12003, 5V, 0,7A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A661011`
- Бренд: China
- Цена: 107.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:04 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A661011.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A661011.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
30x21x16мм, Uin=90..270VАС, Uout=5VDC, Imax=0,7A, Pout=1,75W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вхідна напруга | 90-270 AC Вольт |
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 30 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальна потужність | 1,75 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,7 Ампер |

## Расширенное описание
**Описание**

****

Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора, либо является установленным по умолчанию.

**Технические характеристики**

- Входное напряжение - от 90 до 270 В переменного напряжения AC;
 - Выходное напряжение - 5 В постоянного напряжения DC;
 - Выходной ток - 0,7 А;
 - Номинальная выходная мощность - 1,75 Вт
 - Тип стабилизации: напряжение
 - Тип исполнения - открытый;
 - Габариты - 30 x 21 x 16 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA66101130199.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA66101130200.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
