# Макетная плата переходник гнездо Type-C

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A675001`
- Бренд: China
- Цена: 17.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:09 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A675001.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A675001.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
15х12х4мм, склотекстолит FR4, двусторонняя

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Діаметр монтажних отворів | 3,0 мм |
| Діаметр отворів | 0,8 мм |
| Кількість отворів | 212 шт |
| Кількість площадок (з одного боку) | 180 шт |
| Крок між отворами | 2,54 мм |
| Крок між площадками | 5,0 мм |
| Матеріал плати | стеклотекстоліт |
| Наявність металізації | Так |
| Наявність паяльної маски | немає |
| Тип плати | односторонній |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA67500162117.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA67500162118.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
