# Корпус акриловый для ARDUINO UNO R3

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A680008`
- Бренд: China
- Цена: 56.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 16:02 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A680008.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A680008.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
80х65хh18мм, разобраный корпус и крепёжные винты с гайками

## Теги
#Arduino

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 40 грам |
| Висота | 18 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Кріплення DIN | немає |
| Наявність перфорації | немає |
| Наявність штекер/розетка | немає |
| Частин корпусу | 6 шт. |
| Ширина | 65 мм |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA68000870142.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA68000870143.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA68000870144.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
