170х15х2,5мм, DC 12В, 450Лм, 2,7Вт, 6000-6500К
170х15х2,5мм, DC 12В, 450Лм, 2,7Вт, 6000-6500К
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 170x15x2,5 мм |
| Кількість світлодіодів | 1 шт |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Загальна потужність | 2,7 Вт |
| Споживаний струм | 0,225 А |
| Світловий потік | 450 Лм |
| Температура свічення | 6000-6500 |
| Тип лампи | денні ходові вогні |
| Тип світлодіодів | COB |
| Колір свічення | білий холодний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.
Характеристики
Комплектация