деревянная ручка
деревянная ручка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Потужність | 65 W |
| Напруга | 220 V |
| Бренд | Україна |
| Тип вилки | без заземлення |
| Тип нагрівача | ніхромовий |
| Маса брутто | 115 грам |
| Система жала | мідне Ø5,3 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.