160..480C
160..480C
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 160x110x60 мм |
| Вага, кг | 0,9 кг |
| Вага блоку, кг | 0,5 кг |
| Загальна потужність | 40 Вт |
| Бренд | Zhongdi |
| Температура паяльника | 160-480 °C |
| Система жала | 900M |
| Країна-виробник | Китай |
| Компоновка станції | паяльник |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Комплект