паяльник 50W, 200-450°C, фен 650W, 100-450°C
паяльник 50W, 200-450°C, фен 650W, 100-450°C
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 145х100х135 мм |
| Вага, кг | 2,5 |
| Вага блоку, кг | 1,9 |
| Загальна потужність | 740 Вт |
| Бренд | Yihua |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Система жала | 900M |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Температура фена | 100-450 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Паяльная станция BK-878D - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.
Корпус устройства изготовлен металла. Для индикации текущей температуры фена на лицевой панели присутствует сегментный индикатор. Сегментний індикатор на відображає температуру паяльника! Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.
Технические характеристики
Комплектность