25х13х1,5мм, стеклотекстолит FR4, QFN20(0,5мм)/QFN20(0,65мм), шаг 2,54мм
25х13х1,5мм, стеклотекстолит FR4, QFN20(0,5мм)/QFN20(0,65мм), шаг 2,54мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Діаметр монтажних отворів | 0,8 мм |
| Діаметр отворів | 0,8 мм |
| Кількість отворів | 20 шт |
| Кількість площадок (з одного боку) | 20 шт |
| Матеріал плати | стеклотекстоліт |
| Наявність металізації | Так |
| Наявність паяльної маски | Так |
| Тип плати | двосторонній |
| Крок між отворами | 2.54 мм |
| Крок між площадками | 0,5 и 0,65 |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Макетная плата это универсальная печатная плата которая предназначена для сборки и моделирования прототипов электронных устройств. В данном разделе представлены макетные платы монтаж на которые осуществляется посредством пайки.
Есть несколько основных типов макетных плат
Данная макетная плата являеться переходником под микросхеммы в корпусе QFN-20 с шагом 0,5 мм и QFN-20 с шагом 0,65 мм.
Характеристики