30х30x1,6мм, стеклотекстолит FR4, QFP64-32(0,8мм)/QFP64(0,5мм), шаг 2,54мм
30х30x1,6мм, стеклотекстолит FR4, QFP64-32(0,8мм)/QFP64(0,5мм), шаг 2,54мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Діаметр монтажних отворів | 0,8 мм |
| Діаметр отворів | 0,8 мм |
| Кількість отворів | 64 шт |
| Матеріал плати | стеклотекстоліт |
| Наявність металізації | Так |
| Наявність паяльної маски | Так |
| Тип плати | двосторонній |
| Крок між отворами | 2,54 мм |
| Крок між площадками | 0,65 и 0,8 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание Макетная плата это универсальная печатная плата которая предназначена для сборки и моделирования прототипов электронных устройств. В данном разделе представлены макетные платы монтаж на которые осуществляется посредством пайки. Есть несколько основных типов макетных плат Данная макетная плата являеться переходником под микросхеммы в корпусе от QFP-32 до QFP-64 с шагом 0,8 мм с одной стороны, и QFP-64 с шагом 0,5 мм с другой. Характеристики