20х10x1,5мм, стеклотекстолит FR4, QFN16(0,5мм)/LGA16(0,5мм), шаг 2,54мм
20х10x1,5мм, стеклотекстолит FR4, QFN16(0,5мм)/LGA16(0,5мм), шаг 2,54мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Діаметр монтажних отворів | немає |
| Діаметр отворів | 0,8 мм |
| Кількість отворів | 16 шт |
| Кількість площадок (з одного боку) | |
| Матеріал плати | стеклотекстоліт |
| Наявність металізації | Так |
| Наявність паяльної маски | Так |
| Тип плати | двосторонній |
| Крок між отворами | 2,54 мм |
| Крок між площадками | 0,5 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание Макетная плата это универсальная печатная плата которая предназначена для сборки и моделирования прототипов электронных устройств. В данном разделе представлены макетные платы монтаж на которые осуществляется посредством пайки. Есть несколько основных типов макетных плат Данная макетная плата являеться переходником под микросхеммы в корпусе QFN-16 (3 x 3 мм) с шагом 0,5 мм и LGA-16 с шагом 0,5 мм. Характеристики