Измерение V, A, R, C, Hz диоды, темп.,тест транзисторов, лог. уровня
Измерение V, A, R, C, Hz диоды, темп.,тест транзисторов, лог. уровня
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | 200мВ - 1000В |
| Вимірювання змінної напруги | до 750В |
| Вимірювання постійного струму | 20мкА - 20А |
| Вимірювання змінного струму | 200мА - 20А |
| Вимірювання опору | до 200 МОм |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | крона |
| Вимірювання частоти | 2 - 20кГц |
| Вимірювання температури | -40..+1000°С |
| Вибір діапазонів | ручний |
| Вимірювання ємності | 2нФ - 20мкФ |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр DT9208A предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения и тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Прибор поддерживает проверку диодов, тестирование транзисторов и определение логических уровней сигнала.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ – 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 20 В – 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА – 20 А |
| Переменный ток (AC) | 200 мА – 20 А |
| Сопротивление | 200 Ом – 200 МОм |
| Ёмкость | 2 нФ – 20 мкФ |
| Частота | 2 кГц – 20 кГц |
| Температура | -40°C – 1000°C |
| Питание | 9 В (тип 6F22) |
| Размер | 190×90×35 мм |
Функционал