Автомат, измерение V,A,R,C,Hz,NCV; прозвонка, LCD с подсветкой
Автомат, измерение V,A,R,C,Hz,NCV; прозвонка, LCD с подсветкой
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | 0,5мВ - 1000В |
| Вимірювання змінної напруги | 1мВ - 750В |
| Вимірювання постійного струму | 1мА - 10А |
| Вимірювання змінного струму | 1мА - 10А |
| Вимірювання опору | до 20МОм |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | вбудований акумулятор |
| Вибір діапазонів | автоматичний |
| Вимірювання ємності | до 20мФ |
| Автоматичне вимкнення | так |
| Вимірювання частоти | до 10МГц |
| Вимірювання температури | -40..+1000°С |
| Підсвітка дисплею | так |
| Функція NCV | так |
| Функція «True RMS» | так |
| Вбудований ліхтарик | так |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для автомобильных и бытовых электроизмерений. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, емкости, частоты, температуры, ширины импульсов и угла зажигания двигателя. Поддерживает технологию True RMS, оснащён дисплеем с подсветкой и функцией бесконтактного обнаружения напряжения. Работает от встроенного аккумулятора с возможностью зарядки через USB.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 0.5 мВ–1000 В |
| Переменное напряжение | 1 мВ–750 В |
| Постоянный и переменный ток | 1 мА–10 А |
| Сопротивление | 0 Ом–20 МОм |
| Емкость | 0 нФ–20 мФ |
| Частота | 0–10 МГц |
| Температура | −40°C–1000°C / −40°F–1832°F |
| Ширина импульса | до 999.9 мс |
| Угол зажигания | 1–8 цилиндров |
| Питание | аккумулятор 3.7 В, 1800 мАч |
| Размеры | 147x86x37 мм |
| Вес | 341 г |
Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
. Измерение постоянного и переменного тока.
. Измерение сопротивления, емкости и частоты.
. Измерение температуры с помощью термопары.
. Измерение оборотов двигателя.
. Измерение угла зажигания двигателя.
. Измерение ширины импульсов.
. Бесконтактное обнаружение напряжения.
. Тестирование диодов и звуковая прозвонка цепи.
. Удержание показаний на дисплее.
. Подсветка дисплея и клавиш.
. Индикация низкого заряда аккумулятора.
. Автоматическое отключение питания.