Автомат; измерение: V, A, R, C, Hz, NCV; встроенные щупы
Автомат; измерение: V, A, R, C, Hz, NCV; встроенные щупы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | до 600В |
| Вимірювання змінної напруги | до 600В |
| Вимірювання постійного струму | до 400мА |
| Вимірювання змінного струму | до 400мА |
| Вимірювання опору | до 40 МОм |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | 2хААА |
| Вибір діапазонів | автоматичний |
| Вимірювання ємності | до 100мкФ |
| Автоматичне вимкнення | так |
| Вимірювання частоти | до 60кГц |
| Підсвітка дисплею | так |
| Функція NCV | так |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости и частоты сигнала. Оснащён встроенными измерительными щупами, дисплеем с подсветкой и функцией бесконтактного обнаружения напряжения. Компактный корпус обеспечивает удобство использования при диагностике электрических систем.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 400 мВ–600 В |
| Переменное напряжение | 4 В–600 В |
| Постоянный ток | 400 мкА–400 мА |
| Переменный ток | 400 мкА–400 мА |
| Сопротивление | 400 Ом–40 МОм |
| Ёмкость | 50 нФ–100 мкФ |
| Частота | 9.999 Гц–60 кГц |
| Скважность | 20%–80% |
| Размеры | 112x58x35 мм |
| Вес | 180 г |
Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
. Измерение постоянного и переменного тока.
. Измерение сопротивления, ёмкости и частоты.
. Звуковая проверка целостности цепи.
. Тестирование диодов.
. Удержание показаний на дисплее.
. Бесконтактное обнаружение напряжения.
. Подсветка дисплея.