БЕЗ батареек, автомат; измерение V, A, R, F, Hz, C, L; NCV; прозвонка
БЕЗ батареек, автомат; измерение V, A, R, F, Hz, C, L; NCV; прозвонка
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр 113L предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения и тока, сопротивления, индуктивности, ёмкости, частоты и температуры. Прибор поддерживает бесконтактное определение напряжения (NCV), проверку диодов и звуковую прозвонку электрических цепей.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 60 мВ; 600 мВ; 6 В; 60 В; 600 В |
| Переменное напряжение (AC) | 60 мВ; 600 мВ; 6 В; 60 В; 600 В |
| Постоянный ток (DC) | 600 мкА; 6000 мкА; 60 мА; 600 мА; 6 А; 10 А |
| Переменный ток (AC) | 600 мкА; 6000 мкА; 60 мА; 600 мА; 6 А; 10 А |
| Сопротивление | 600 Ом; 6 кОм; 60 кОм; 600 кОм; 6 МОм; 60 МОм |
| Индуктивность | 600 мкГн; 6 мГн; 60 мГн; 600 мГн; 6 Гн; 60 Гн |
| Частота | 10 Гц – 10 МГц |
| Температура | -20°C – 1000°C |
| Питание | 3×AAA |
| Размер | 149×72×45 мм |
Функционал