измерение V, A, R, hFE, звуковая и диодная прозвонка
измерение V, A, R, hFE, звуковая и диодная прозвонка
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр VC830L — это компактный измерительный прибор для определения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока и сопротивления. Устройство также поддерживает проверку диодов, тестирование транзисторов и звуковую проверку целостности электрических цепей. Благодаря небольшим размерам, простому управлению и чёткому LCD-дисплею мультиметр подходит как для домашнего использования, так и для ремонта электроники.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ; 2 В; 20 В; 200 В; 600 В |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В; 600 В |
| Постоянный ток (DC) | 20 мкА; 200 мкА; 2 мА; 20 мА; 200 мА; 10 А |
| Сопротивление | 200 Ом; 2 кОм; 20 кОм; 200 кОм; 2 МОм |
| Тест транзисторов | NPN / PNP, hFE 0–1000 |
| Питание | батарея 9 В («Крона») |
| Размеры | 144×69×43 мм |
| Вес | 91 г (без батареи) |
Функционал