Автомат, измерение V,A,R,F,Hz,hFE, NCV прозв. звуковая и диод
Автомат, измерение V,A,R,F,Hz,hFE, NCV прозв. звуковая и диод
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров при проверке и диагностике электрических и электронных цепей. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости и частоты. Поддерживает бесконтактное определение напряжения, проверку диодов и звуковую прозвонку электрических цепей.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 / 40 / 400 / 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 400 мВ / 4 / 40 / 400 / 1000 В |
| Постоянный ток (DC) | 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 400 мА / 4 А / 10 А |
| Переменный ток (AC) | 400 мкА / 4000 мкА / 40 мА / 400 мА / 4 А / 10 А |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 40 МОм |
| Ёмкость | 4 нФ / 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 мФ / 40 мФ |
| Частота | 400 Гц – 40 МГц |
| Питание | 2 батарейки AA |
| размеры | 175 × 83 × 50 мм |
Функционал
. измерение постоянного напряжения
. измерение переменного напряжения
. измерение постоянного тока
. измерение переменного тока
. измерение сопротивления
. измерение ёмкости
. измерение частоты
. бесконтактное определение напряжения (NCV)
. звуковая прозвонка
. проверка диодов
. автоматический выбор диапазона измерений
. удержание показаний (HOLD)
. подсветка дисплея
. автоматическое выключение
. индикация низкого заряда батареи