45x38xh38 мм; вход 230 В AC; выход 1 канал 24 В AC 8 ВА
45x38xh38 мм; вход 230 В AC; выход 1 канал 24 В AC 8 ВА
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 270 Грамм |
| Висота | 38 мм |
| Вихідна напруга 1 | 24 Вольт |
| Довжина | 45 мм |
| Залитий компаундом | Так |
| Кількість вихідних обмоток | 1 |
| Номінальна вихідна потужність | 8 VA |
| Ширина | 38 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.