9x25мм, катушка 12В (12,6В), Rобм=377Ом, 6 pin
9x25мм, катушка 12В (12,6В), Rобм=377Ом, 6 pin
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 9 мм |
| Габаритна довжина | 25 мм |
| Габаритна ширина | 9 мм |
| Кількість виводів | 6 |
| Кількість груп контактів | 1 |
| Кількість котушок | 1 |
| Бренд | СССР |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.