D12xH10мм, R=47 Ом, 2.4 кГц, 80 dB
D12xH10мм, R=47 Ом, 2.4 кГц, 80 dB
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
| Серия/типоразмер | HY12 |
| Тип излучателя | Электромагнитный |
| Встроенный генератор | Нет |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение | 3.0 - 8.0 V |
| Ток | 40 мА |
| Резонансная частота | 2.4 кГц |
| Сопротивление катушки | 47 Ом |
| Громкость звука | 80 dB |
| Электрический монтаж | Пайка в отверстия |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 10 мм |