150x65x110mm, пусковой ток до 100А(5 сек), ток КЗ 135А
150x65x110mm, пусковой ток до 100А(5 сек), ток КЗ 135А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 1255 грам |
| Висота | 10,5 см |
| Довжина | 9 см |
| Ємність | 4,5 Ah |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Бренд | LogicPower |
| Ширина | 7 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.