33x23xH90мм; для фонариков
33x23xH90мм; для фонариков
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 115 грам |
| Висота | 9 см |
| Довжина | 3,3 см |
| Ємність | 1,2 Ah |
| Номінальна напруга | 4 Вольт |
| Бренд | China |
| Ширина | 2,3 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.