50x20xh75 мм
50x20xh75 мм
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 170 грам |
| Висота | 7,5 см |
| Довжина | 5 см |
| Ємність | 1,2 Ah |
| Номінальна напруга | 4 Вольт |
| Бренд | China |
| Ширина | 2 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.