215x115x50мм, Uin=220 VАС, Uout=48 VDC, Imax=10 A, Pout=480 W
215x115x50мм, Uin=220 VАС, Uout=48 VDC, Imax=10 A, Pout=480 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 48 Вольт |
| Габаритна висота | 50 мм |
| Габаритна довжина | 215 мм |
| Габаритна ширина | 115 мм |
| Максимальна потужність | 480 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора, либо является установленным по умолчанию. Особенности подключения Технические характеристики