225х70х39мм, Uin=220 VАС, Uout=12VDC, Imax=16,7A, Pout=200W
225х70х39мм, Uin=220 VАС, Uout=12VDC, Imax=16,7A, Pout=200W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 39 мм |
| Габаритна довжина | 225 мм |
| Габаритна ширина | 70 мм |
| Максимальна потужність | 200 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 16,7 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.