44x21x14мм, Uin=5-32 V, Uout=5-35 V, Imax=3 A, на XL6009E1
44x21x14мм, Uin=5-32 V, Uout=5-35 V, Imax=3 A, на XL6009E1
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-35 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 44 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC-DC преобразователь предназначен для повышения постоянного напряжения в диапазоне от 5 до 32 В до значений от 5 до 35 В. Максимальный выходной ток составляет 3 А. Оснащён регулировкой выходного напряжения.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора