18х12x5 мм, Uin=4,75-18 V, Uout=1-17 V, Imax=1,8 A, регулируем
18х12x5 мм, Uin=4,75-18 V, Uout=1-17 V, Imax=1,8 A, регулируем
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4,75-18 Вольт |
| Вихідна напруга | 1-17 Вольт |
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 18 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Максимальний віхідний струм | 1,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора