48х23x14мм, Uin=7-35 V, Uout=1,25-30 V, Imax=3 A, на LM2596S, регулируемый
48х23x14мм, Uin=7-35 V, Uout=1,25-30 V, Imax=3 A, на LM2596S, регулируемый
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 7-35 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-30 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 48 мм |
| Габаритна ширина | 23 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь предназначен для стабилизации постоянного напряжения в пределах 1,25–30 В при входном напряжении 7–35 В. Максимальный выходной ток составляет 3 А. Оснащён регулировкой выходного напряжения и тока.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора