31х17x7мм, Uin=2-24V (microUSB), Uout=5-28V, Imax=2 A, на MT3608
31х17x7мм, Uin=2-24V (microUSB), Uout=5-28V, Imax=2 A, на MT3608
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 2-24 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-28 Вольт |
| Габаритна висота | 7 мм |
| Габаритна довжина | 31 мм |
| Габаритна ширина | 17 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | гніздо microUSB |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC-DC преобразователь предназначен для увеличения постоянного напряжения в диапазоне от 2 до 24 В до значений от 5 до 28 В. Максимальный выходной ток составляет 2 А. Оснащён входом microUSB и регулировкой выходного напряжения.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистороа