61x21x14мм, Uin=5-40 V, Uout=5 V (USB A), Imax=2 А, с вольтметром
61x21x14мм, Uin=5-40 V, Uout=5 V (USB A), Imax=2 А, с вольтметром
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-40 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 61 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC‑DC преобразователь обеспечивает стабильное напряжение 5 В при входном напряжении до 40 В. Оснащён вольтметром и USB‑выходом для питания электронных устройств током до 2 А.
Особенности подключения