70х38x13мм, Uin=3-32 V, Uout=5-35 V, Imax=4 A, на XL6009, рег.
70х38x13мм, Uin=3-32 V, Uout=5-35 V, Imax=4 A, на XL6009, рег.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 3-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-35 Вольт |
| Габаритна висота | 13 мм |
| Габаритна довжина | 70 мм |
| Габаритна ширина | 38 мм |
| Максимальний віхідний струм | 4 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC‑DC преобразователь обеспечивает регулируемое выходное напряжение 5–35 В при входном напряжении 3–32 В. Оснащён вольтметром и светодиодными индикаторами для контроля входного и выходного напряжения.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистороа
На плате установлены 2 светодиодных индикатора