48х23x14мм, Imax=5 A, на XL4005E1, регулируемый
48х23x14мм, Imax=5 A, на XL4005E1, регулируемый
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 0,8-30 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 48 мм |
| Габаритна ширина | 23 мм |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Компактный понижающий DC-DC стабилизатор на микросхеме XL4005E1 предназначен для регулировки постоянного напряжения в диапазоне 0,8–30 В. Подходит для использования в самодельных блоках питания и электронных проектах.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора