Uin 8,5-47V, Uout 10-49V
Uin 8,5-47V, Uout 10-49V
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 8,5-47 Вольт |
| Вихідна напруга | 10-49 Вольт |
| Габаритна висота | 18 мм |
| Габаритна довжина | 70 мм |
| Габаритна ширина | 36 мм |
| Максимальна потужність | 250 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC-DC преобразователь мощностью до 250 Вт предназначен для увеличения постоянного напряжения. Оснащён ограничителем тока, обеспечивающим безопасную работу с нагрузкой до 10 А. Подходит для питания мощных устройств и зарядки аккумуляторов.