62x22x14мм, Uin=7-24 V, Uout=5 V (USB A), Imax=3 А
62x22x14мм, Uin=7-24 V, Uout=5 V (USB A), Imax=3 А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 7-24 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 62 мм |
| Габаритна ширина | 22 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Тип модуля | понижуючий |
| Максимальна потужність | 15 Ватт |
| Роз'єм | гніздо USB A |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.