70x41x31мм; Uin=4..32В; Uout=1,2..32В; Imax=12A;
70x41x31мм; Uin=4..32В; Uout=1,2..32В; Imax=12A;
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,2-32 Вольт |
| Габаритна висота | 31 мм |
| Габаритна довжина | 70 мм |
| Габаритна ширина | 41 мм |
| Максимальний віхідний струм | 12 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения
Регулировка напряжения и тока осуществляеться с помощью многооборотных подстроечных резисторов